Em 09/04/2020 - 08:38:52

Resultado oficial

Data do evento: 04/08/2019

9º CIRCUITO OAB - ETAPA PARAGOMINAS

CORRIDA

CORRIDA - COMUNIDADE
Feminino
97 - LUCILEIA DE ARAUJO BRITO
Tempo oficial 00:31:23
103 - MAIENY FORTADO DE OLIVEIRA
Tempo oficial 00:32:28
33 - DEUZIANE DE OLIVEIRA
Tempo oficial 00:32:51
Masculino
25 - CLEILSON DA SILVA
Tempo oficial 00:25:54
119 - MOISÉS DALILA DE OLIVEIRA
Tempo oficial 00:28:18
79 - JOSE NILTON ALVES LIMA
Tempo oficial 00:28:35
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
18 a 3039 - EDILOISIS SOUSA DA SILVA
Tempo real 00:39:50
128 - RAIANE PAIXÃO
Tempo real 00:44:47
27 - DANIELA CAMPOS CORDOVIL
Tempo real 00:47:12
31 a 4589 - LEURIMAR ARAUJO SILVA MARTINS
Tempo real 00:38:15
144 - SINARA SANTOS DOS REIS GLORIA
Tempo real 00:39:27
12 - ÂNGELA MARIA DE FREITAS HIRSCHMANN
Tempo real 00:41:24
46 a 60105 - MARCIA GORETT FREITAS DE CASTRO
Tempo real 00:37:42
483 - MARIA AUXILIADORA COSTA
Tempo real 00:41:05
112 - MARIA JOSE RIBEIRO SOUSA
Tempo real 00:43:03
61 a 99142 - SELMA MARIA AMIRIM MOMONUKI
Tempo real 00:45:33
136 - ROSA MARIA FARIAS SALES
Tempo real 01:05:09
Não premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
18 a 3094 - LUCAS ALVES LOPES
Tempo real 00:29:58
47 - ENESES SANTOS GOMES
Tempo real 00:30:20
2 - ALAN LOPES DA SILVA
Tempo real 00:30:49
31 a 45124 - OZIO ALITON QUINTO DE CARVALHO
Tempo real 00:29:35
159 - ZACARIAS SOUSA DOS SANTOS
Tempo real 00:29:39
46 - ELIELDY DE SOUZA
Tempo real 00:29:41
46 a 6081 - JOSÉ RIBAMAR DA CONCEIÇÃO
Tempo real 00:30:58
120 - MOISES SALES DOS REIS
Tempo real 00:32:31
167 - CARLOS CELIO RAULINO FREITAS
Tempo real 00:34:57
61 a 9919 - ANTONIO PAULINHO DE ARAUJO
Tempo real 00:37:44
Não premiadoNão premiado
CORRIDA - ADVOGADO
Feminino
23 - BELDA DOS SANTOS SOUZA ALMEIDA
Tempo oficial 00:39:50
24 - CASSIA PRISCILA FERREIRA DE MELO
Tempo oficial 00:46:23
151 - THAIS MEDEIROS BORGES
Tempo oficial 00:47:06
Masculino
78 - JOSE JULIO GADELHA
Tempo oficial 00:30:33
88 - LEONILDO RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA
Tempo oficial 00:34:14
63 - GILVAN BARATA DE SOUSA
Tempo oficial 00:35:36
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
18 a 30Não premiadoNão premiadoNão premiado
31 a 4551 - ERIKA SIERRO
Tempo real 00:47:38
43 - ELAINE SILVA ARAUJO
Tempo real 00:52:29
Não premiado
46 a 6037 - DULCILENE SILVA PESSOA
Tempo real 00:54:20
Não premiadoNão premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
18 a 30Não premiadoNão premiadoNão premiado
31 a 45131 - RAPHAEL SAMPAIO VALE
Tempo real 00:40:55
32 - DEUSDETE ALVES PEREIRA FILHO
Tempo real 00:42:12
64 - GREYDSON NAZARENO RAMOS FERREIRA
Tempo real 00:42:20
46 a 60Não premiadoNão premiadoNão premiado
Gerar PDF