Em 25/08/2019 - 22:01:39

Resultado oficial

Data do evento: 05/08/2018

8º CIRCUITO OAB - ETAPA PARAUAPEBAS

CORRIDA 7 KM

CORRIDA 7 KM - COMUNIDADE
Feminino
76 - THAYS TABOADA STEINMETZ
Tempo oficial 00:29:50
385 - JOSEFA DA CRUZ ALVES
Tempo oficial 00:30:33
13 - MARCELA DE LIMA MAGALHÃES
Tempo oficial 00:31:13
Masculino
261 - RENATO FÉLIX DA SILVA
Tempo oficial 00:21:32
180 - ANTONIO KENNEDY DE SOUSA LIMA
Tempo oficial 00:21:47
238 - MANOEL MOURA DAS CHAGAS FILHO
Tempo oficial 00:22:51
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
18 a 30191 - JOCYANNE SATOMI TACHIBANA
Tempo real 00:33:25
197 - MARIA LENICARMEM ALMEIDA CUSTÓDIO SALVADOR
Tempo real 00:35:00
82 - VALERYA DE SA SILVA
Tempo real 00:36:06
31 a 4579 - PAULA FRANCINETE RIBEIRO DE ALCÂNTARA
Tempo real 00:32:08
51 - GARDENIA VASCONCELOS
Tempo real 00:33:05
10 - LAURA LIMA DOS SANTOS
Tempo real 00:34:34
46 a 6016 - SANDRA SUELY SOARES DA SILVA
Tempo real 00:39:12
212 - ANTÔNIA ALBUQUERQUE CAVALCANTE
Tempo real 00:39:42
322 - RENILDA MARIA DE SOUSA BENEVIDES
Tempo real 00:41:47
61 a 9986 - OTACILIA MORAIS
Tempo real 00:55:19
Não premiadoNão premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
18 a 3069 - RAILTON SOUZA SILVA
Tempo real 00:25:22
171 - SAMUEL CARNEIRO DA SILVA
Tempo real 00:26:06
232 - FRANCISCO CHARLES ROMÃO SANTOS
Tempo real 00:26:45
31 a 45260 - HUMBERTO DOS SANTOS SILVA
Tempo real 00:24:10
143 - IOMAR OLIVEIRA DOS SANTOS
Tempo real 00:24:19
259 - EDVAN MONTEIRO DE MOURA
Tempo real 00:24:21
46 a 60165 - LUIZ OTAVIO CORREA
Tempo real 00:27:16
283 - MANOEL DA SILVA DUARTE
Tempo real 00:27:25
113 - RAIMUNDO DA LUZ
Tempo real 00:27:39
61 a 99217 - ROMUALDO LEANDRO BONFIM
Tempo real 00:27:33
242 - JOÃO FERNANDES DE OLIVEIRA
Tempo real 00:30:21
170 - MANOEL PEREIRA NUNES
Tempo real 00:46:24
CORRIDA 7 KM - ADVOGADO
Feminino
124 - JOSIANE KRAUS MATTEI
Tempo oficial 00:34:12
83 - BELDA DOS SANTOS SOUZA ALMEIDA
Tempo oficial 00:34:23
254 - CASSIA PRISCILA FERREIRA DE MELO
Tempo oficial 00:38:44
Masculino
1 - GILVAN BARATA DE SOUSA
Tempo oficial 00:28:00
218 - JOSE JULIO GADELHA
Tempo oficial 00:29:07
279 - EDIVALDO ALVIM DE MACÊDO JÚNIOR
Tempo oficial 00:29:41
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
18 a 30229 - KASSIA SANTOS SILVA
Tempo real 00:46:12
5 - ISABELLA CAROLINNE DE SOUZA E SILVA
Tempo real 00:46:33
282 - JOCILVANE BARBOSA DA SILVA BRITO
Tempo real 00:49:34
31 a 45130 - MARY REJANE DE MOURA SOUSA
Tempo real 00:40:26
383 - FABRÍCIA PRATÁZIO VASCONCELOS
Tempo real 00:44:15
285 - KENIA TAVARES DE OLIVEIRA
Tempo real 00:45:12
46 a 60122 - IRONILDA MARTINS LISBÔA
Tempo real 00:46:13
Não premiadoNão premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
18 a 30184 - ÉRICK BRUNO DE SÁ LIMA
Tempo real 00:44:51
Não premiadoNão premiado
31 a 45349 - MAURILIO FERREIRA DOS SANTOS
Tempo real 00:31:21
255 - KLEBER JORGE
Tempo real 00:32:20
394 - GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA MELLO
Tempo real 00:34:37
46 a 60193 - ROBERTO SALES MORAES FERREIRA
Tempo real 00:50:13
304 - ROBSON CUNHA DO NASCIMENTO
Tempo real 01:11:03
Não premiado
Gerar PDF