Em 22/04/2019 - 00:42:02

Resultado oficial

Data do evento: 01/10/2017

7º Circuito OAB - Paragominas

CORRIDA

CORRIDA - ADVOGADO
Feminino
139 - JOSIANE KRAUS MATTEI
Tempo oficial 00:38:30
109 - CARLA GABRIEL PRIORE
Tempo oficial 00:42:18
3518 - RUBENITA MONTEIRO PIMENTEL
Tempo oficial 00:45:49
Masculino
32 - DIEGO FERRAZ DE ARAUJO SANTOS
Tempo oficial 00:30:24
90 - TIAGO DE ARAUJO BATISTA
Tempo oficial 00:31:54
38 - GILVAN BARATA DE SOUSA
Tempo oficial 00:35:16
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
20 a 29Não premiadoNão premiadoNão premiado
30 a 39140 - JUNYLIA DIAS MARQUES
Tempo real 00:52:49
3539 - ELAINE SILVA ARAUJO
Tempo real 00:59:21
Não premiado
40 a 493520 - SANDRA NICODEMOS
Tempo real 00:52:15
Não premiadoNão premiado
50 a 59119 - ELDELY DA SILVA HUBNER
Tempo real 00:53:42
Não premiadoNão premiado
60 a 99Não premiadoNão premiadoNão premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
20 a 29Não premiadoNão premiadoNão premiado
30 a 3987 - SERGIO BIANCHI
Tempo real 00:41:30
71 - OSMANO PESSOA PACHECO
Tempo real 00:44:45
16 - BRUNO MARTINELLI ALVES SANTOS
Tempo real 00:45:24
40 a 4956 - KLEBER LUIZ DA SILVA JORGE
Tempo real 00:38:02
79 - RAPHAEL SAMPAIO VALE
Tempo real 00:41:31
78 - RAIMUNDO DICKSON FERREIRA NETO
Tempo real 00:53:12
50 a 5984 - RONALDO BENTES BATISTA
Tempo real 00:38:51
Não premiadoNão premiado
60 a 9969 - NORBERTO ANTONIO HUBNER
Tempo real 00:59:32
Não premiadoNão premiado
CORRIDA - COMUNIDADE
Feminino
114 - DAYANA FERNANDES ALVES
Tempo oficial 00:32:25
143 - KELLINS CRISTINA NUNES PIDNER
Tempo oficial 00:36:25
57 - LEURIMAR ARAUJO SILVA MARTINS
Tempo oficial 00:37:05
Masculino
86 - ROSIVALDO MOREIRA DA SILVA
Tempo oficial 00:24:28
91 - TIAGO HENRIQUE MATIAS GONÇALVES
Tempo oficial 00:25:46
66 - MOISÉS DALILA DE OLIVEIRA
Tempo oficial 00:27:19
Faixa etáriaFeminino - 1ºFeminino - 2ºFeminino - 3º
16 a 19149 - MAIENY FORTADO DE OLIVEIRA
Tempo real 00:38:55
3519 - SACHA MANUELLY DA SILVA LOBATO
Tempo real 00:53:16
Não premiado
20 a 29104 - ANA LARYNA BRITO DA SILVA
Tempo real 00:41:33
3513 - RAIANE PAIXÃO
Tempo real 00:44:44
111 - DANIELA CAMPOS CORDOVIL
Tempo real 00:44:48
30 a 393522 - SINARA SANTOS DOS REIS GLORIA
Tempo real 00:37:48
23 - DEUZIANE DE OLIVEIRA
Tempo real 00:39:13
3514 - REGIANE PINHEIRO RAMOS
Tempo real 00:39:29
40 a 493508 - MINELVINA DA CONCEIÇAO FERREIRA
Tempo real 00:41:02
3502 - MARIA AUXILIADORA COSTA
Tempo real 00:42:42
3 - ALBENI ALMEIDA FREITAS
Tempo real 00:43:06
50 a 593504 - MARIA ELITELMA CORDEIRO DE MATOS
Tempo real 00:39:44
3526 - TANIA MARIA BATISTA DE LIMA
Tempo real 00:58:42
141 - JUSTA LIMA DE OLIVEIRA
Tempo real 01:00:41
60 a 99146 - LUCIA NOLASCO
Tempo real 00:53:52
131 - GUAJARINA CASTRO DOS SANTOS
Tempo real 01:00:11
Não premiado
Faixa etáriaMasculino - 1ºMasculino - 2ºMasculino - 3º
16 a 1980 - RENAN OLIVEIRA CARDOSO
Tempo real 00:33:43
88 - THALISON FRANCISCO PEREIRA DE OLIVEIRA
Tempo real 00:34:42
43 - ISMAEL BEZERRA COSTA JUNIOR
Tempo real 00:44:37
20 a 2927 - LUIS GONZAGA DE SOUSA REIS
Tempo real 00:27:21
51 - JUSCILEI DE ARAUJO VIEIRA
Tempo real 00:31:46
67 - NADSON SANTOS SILVA
Tempo real 00:33:15
30 a 3912 - ANTONIO DE SOUSA ARAUJO DOS SANTOS
Tempo real 00:27:17
21 - CLEISON DA SILVA E SILVA
Tempo real 00:27:54
89 - THIAGO FERNANDO PEREIRA MORAES
Tempo real 00:28:33
40 a 4935 - FRANCINALDO DOS SANTOS LOPES
Tempo real 00:31:10
82 - ROBERTO COELHO RIBEIRO
Tempo real 00:32:06
48 - JOAO GABRIEL DE PAIVA NETO
Tempo real 00:34:52
50 a 5953 - JOSÉ FERNANDO DONATELE
Tempo real 00:35:43
70 - OLAVO ANTONIO CHAVES DE ARAUJO
Tempo real 00:37:00
63 - MARCOS AURELIO SANT ANNA LIMA
Tempo real 00:44:28
60 a 9977 - RAIMUNDO DA SILVA
Tempo real 00:37:02
13 - ANTONIO PAULINHO DE ARAUJO
Tempo real 00:37:15
93 - UBALDO MONTEIRO DOS SANTOS
Tempo real 01:00:10
Gerar PDF